办件详情
详细信息
办件标题 求合同鸭养殖
内容 你好、本人想找几家合同鸭养殖公司、目前有大棚一个。望贵公司给推荐。谢谢
附件 无附件
办件分类 反映要求
办件编号 ZXZX20170403621 提交时间 2017-04-23 16:16:18
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 您好,请您根据您的具体需求到当地畜牧部门咨询了解,或者 联系我局畜牧科技处,电话87198090
答复机构 山东省畜牧兽医局  答复时间 2017-06-05 14:19
附    件 无附件