办件详情
详细信息
标题 能繁母猪补贴何时才能发放?
内容 我们是一养殖户,2008年国家政策给养殖户能繁母猪每头补贴100元,为何到现在还没有下发补贴?到底是怎么回事?
附件 无附件
办件分类
办件编号 JDTS20120500010 提交时间 2012-05-17 16:15:12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 补贴款项是省财政直接拨付到个人卡上,您若符合补贴条件,近期可能就将收到。
答复机构 山东省畜牧兽医局  答复时间 2012-05-17 16:17
附    件 无附件